Ручкина Гульнара Флюровна

Декан факультета

+7(499)553-1136 (4814)

Уважаемые студенты!!!

​Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции «Новые вызовы и возможности частного права» в МГИМО МИД России.

Конференция представляет собой научно-практическое мероприятие для молодых учёных, участники которого обсуждают современные проблемы и основные направления развития международного частного права, выдвигают оценки современных проблем в данной сфере.

Организует Конференцию кафедра международного частного и гражданского права МГИМО им. С.Н.Лебедева совместно с Юридическим клубом МГИМО при информационной поддержке журнала «Цифровое право» и при поддержке Эндаумента МГИМО в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Дата проведения заочного (отборочного) этапа Конференции – февраль-март 2024 года, очная часть Конференции пройдет 4 и 5 апреля 2024 года. Очная часть конференции проводится в гибридном формате. При регистрации участники самостоятельно указывают один из форматов участия: очно или посредством видеоконференцсвязи. Местом проведения очной части Конференции является МГИМО МИД России, адрес: 119454, г. Москва, проспект Вернадского, д.76к3. 1.9.

Связь с Оргкомитетом осуществляет по электронному адресу: privatelaw.conf.mgimo@gmail.com